Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
95 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
117 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 570 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 2520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
170 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами