Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
690 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 1107 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
50 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 2 100 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 4150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 4050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
140 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 250 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами