Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
580 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
195 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 1851 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
240 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
390 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами