Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
185 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 800 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
83 000 € 830 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
217 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
4 800 000 € 14 770 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами