Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
68 000 € 720 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 216 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
290 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 250 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
440 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами