Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
370 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
144 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
495 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 412 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Спальни: 5
Продажа
700 000 € 3 680 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
430 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами