Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
475 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
310 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
390 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
190 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
175 000 € 830 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами