Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
100 000 € 800 € / кв.м.

Другое Kil, Центральная Македония, Греция

Kil, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
100 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 1 900 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
133 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами