Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 16 670 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами