Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
270 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
  • Ванные: 4
Продажа
215 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
100 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 267 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
135 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 6045 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами