Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
530 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 396 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
315 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
80 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами