Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
100 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4786 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
85 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3065 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами