Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
380 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
140 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
44 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
60 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
265 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами