Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
430 000 € 1 920 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
140 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
195 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 3 540 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
Продажа
900 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 8
Продажа
1 590 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами