Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
490 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 4966 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 800 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
300 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
290 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 590 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
48 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
230 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами