Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
45 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
26 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
94 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
750 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
540 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 1 310 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1720 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами