Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 600 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 518 кв.м.
  • Участок: 584 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
49 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 541 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
270 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
380 000 € 720 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
850 000 € 3 150 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
90 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 9500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 88 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
38 000 € 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
280 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами