Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
900 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
400 000 € 1 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
125 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
265 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами