Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 3 230 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
360 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
138 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
1 100 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
220 000 € 890 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами