Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 5496 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
430 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
70 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
86 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
270 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
95 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 1 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
295 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами