Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 780 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 800 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 1 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 2 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 600 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами