Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
17 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
360 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
307 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
190 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
580 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
60 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 940 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами