Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
400 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
140 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
580 000 € 2 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
450 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
260 000 € 1 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 570 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами