Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
85 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
250 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
227 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1652 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
450 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами