Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
240 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
2 120 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
95 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
330 000 €
2 540 € / кв.м.
Другое Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
8500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
2 170 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
195 000 €
1 040 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
64 000 €
960 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4051 кв.м.
Продажа
80 000 €
2 670 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
125 000 €
2 780 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
128 000 €
1 710 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
1 590 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
800 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4051 кв.м.
Продажа
1 060 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5658 кв.м.
Продажа
790 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4214 кв.м.
Продажа
2 100 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4770 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
480 000 €
1 640 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
281
282
283
...
428