Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
480 000 €
2 400 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
40 000 €
440 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
225 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 430 € / кв.м.
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
310 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
270 000 €
6 750 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
320 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Kil, Центральная Македония, Греция
Kil, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
630 € / кв.м.
Другое Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
160 000 €
1 510 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 000 000 €
590 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
720 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 250 000 €
1 470 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
230 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
288
289
290
...
428