Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
200 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
11738 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
3 560 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
9
Продажа
700 000 €
1 840 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 800 000 €
4 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
3 330 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
590 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
390 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
145 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
4 000 000 €
380 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
700 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
800 000 €
2 090 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
383 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
480 000 €
800 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
2 400 000 €
2 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
275 000 €
1 600 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
1
Продажа
255 000 €
1 150 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
439 000 €
1 690 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
500 000 €
2 940 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
198 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
185 000 €
1 420 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1024 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
289
290
291
...
428