Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
120 000 €
1 410 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
880 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
1 890 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
70 000 €
1 170 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
158 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 450 000 €
2 420 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
940 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
1 950 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
420 000 €
2 630 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
1 730 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
200 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
375 000 €
4 170 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
165 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
290
291
292
...
428