Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
300 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
700 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2740 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
1 810 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
1 340 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
60 000 €
650 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
3 450 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
54 000 €
560 € / кв.м.
Другое Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
50 000 €
590 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
880 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
640 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
291
292
293
...
428