Сравнение недвижимости

Недвижимость на Крите

Найдено 3561 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 10 150 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 13500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
70 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 400 000 € 6 970 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
50 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
33 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
90 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
50 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Связаться с нами