Сравнение недвижимости

Недвижимость на Крите

Найдено 3561 вариантов:
Продажа
367 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
569 000 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
260 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
294 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
189 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами