Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
1 890 000 €
6 300 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
8
Продажа
300 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
153 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
1 510 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
1 950 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
1 550 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 910 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
50000 кв.м.
Продажа
188 000 €
1 940 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
132 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 150 000 €
2 190 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
126 000 €
1 940 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
570 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
280 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
312 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
320 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
1 000 000 €
3 730 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
370 000 €
3 080 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
3 750 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
302 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
89000 кв.м.
Продажа
100 000 €
740 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
1
...
102
103
104
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)