Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
240 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
255 000 €
2 380 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 300 000 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
500 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
147 000 €
1 370 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
600 000 €
2 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
2 170 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
177 000 €
1 770 € / кв.м.
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 170 000 €
4 520 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
215 000 €
1 540 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
125 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
38 000 €
540 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2929 кв.м.
Продажа
1 280 000 €
3 370 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
85 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
108 000 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
290 000 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
21 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
19 кв.м.
Участок:
85 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
23 000 €
460 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
104
105
106
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)