Сравнение недвижимости

Недвижимость на Крите

Найдено 3561 вариантов:
Продажа
86 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
138 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 631 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
80 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
675 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
43 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
700 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
240 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами