Сравнение недвижимости

Вилла в Израиле, Герцлия, 380 кв.м. Продажа

Герцлия, Израиль
303 933 000 ₽
799 800 ₽ / кв.м.
Вилла в Израиле, Герцлия, 380 кв.м.
Вилла в Израиле, Герцлия, 380 кв.м.
Вилла в Израиле, Герцлия, 380 кв.м.
Вилла в Израиле, Герцлия, 380 кв.м.
Вилла в Израиле, Герцлия, 380 кв.м.
Вилла в Израиле, Герцлия, 380 кв.м.
Вилла в Израиле, Герцлия, 380 кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Описание

К покупке предлагается уютная современная вилла в престижном районе - Герцлия Питуах. Дом площадью 380 кв. м находится в пешей доступности от песчаного пляжа. 

7 комнат - 5 спален, уютная гостиная с выходом к бассейну, столовая, кухня. Современный интерьер. Большие окна в пол. Высокое качество отделочных материалов.

 

Показать Больше

Подробнее

  • До моря: 1 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
2 778 816 000 ₽ 3 473 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 344 626 000 ₽ 2 452 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
662 436 000 ₽ 1 019 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
426 548 000 ₽ 1 218 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 467 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
271 152 000 ₽ 774 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Связаться с нами