Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 842 вариантов:
Продажа
2 288 500 €
13 460 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
11 000 000 €
15 710 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Этаж:
23
Комнаты:
12
Продажа
3 390 400 €
14 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
5
Продажа
670 000 €
4 190 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная квартира в центре города, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
439 000 €
6 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
407 800 €
4 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
7 000 000 €
87 500 € / кв.м.
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
2
Продажа
1 750 000 €
18 420 € / кв.м.
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
29
Спальни:
3
Продажа
1 430 000 €
14 590 € / кв.м.
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
4 550 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Холон, Тель-Авив, Израиль
Холон, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
4
Продажа
3 900 000 €
32 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
10 000 000 €
64 520 € / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
24 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
2
Продажа
2 327 200 €
17 240 € / кв.м.
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
7 821 000 €
18 980 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная квартира в центре города, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
412 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
570 000 €
5 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
20
Спальни:
4
Продажа
1 850 400 €
10 880 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
5 509 400 €
29 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 101 900 €
4 410 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
1 900 000 €
15 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
39
40
41
...
43
Квартиры
Апартаменты (28)
Квартиры (348)
Однокомнатная квартира (4)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (12)
Виллы на берегу моря (2)
Дома у моря (1)
Квартиры у моря (16)
Недвижимость у моря (36)
Жилые дома
Виллы (213)
Дома (5)
Новые дома (5)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (348)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (87)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (842)
Стоимость квартир в рублях (348)
Стоимость домов в рублях (5)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (69)
Недорогие квартиры (32)
Однокомнатная квартира недорого (1)
Прочее
Недвижимость на карте (842)
Стоимость недвижимости (842)
Студия (348)