Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 842 вариантов:
Продажа
10 171 200 €
19 190 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
700 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
750 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
850 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
950 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
800 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
1 443 700 €
Квартира, Нетания, Центральный район, Израиль
Нетания, Центральный район, Израиль
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
811 400 €
5 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Герцлия, Центральный район, Израиль
Герцлия, Центральный район, Израиль
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
820 000 €
6 560 € / кв.м.
Герцлия, Центральный район, Израиль
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
17
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
4 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
18
Спальни:
4
Продажа
375 000 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
499 000 €
Квартира на второй линии моря/озера, Бат-Ям, Тель-Авив, Израиль
Бат-Ям, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
2 850 000 €
23 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
630 000 €
7 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
1 900 000 €
17 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
705 000 €
3 070 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Нетания, Израиль
Нетания, Израиль
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
6 357 000 €
25 430 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
5
Продажа
33 904 100 €
96 870 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 695 200 €
13 040 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
3 263 300 €
18 130 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
4
1
...
40
41
42
43
Квартиры
Апартаменты (28)
Квартиры (348)
Однокомнатная квартира (4)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (12)
Виллы на берегу моря (2)
Дома у моря (1)
Квартиры у моря (16)
Недвижимость у моря (36)
Жилые дома
Виллы (213)
Дома (5)
Новые дома (5)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (348)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (87)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (842)
Стоимость квартир в рублях (348)
Стоимость домов в рублях (5)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (69)
Недорогие квартиры (32)
Однокомнатная квартира недорого (1)
Прочее
Недвижимость на карте (842)
Стоимость недвижимости (842)
Студия (348)