Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 842 вариантов:
Продажа
3 700 000 €
17 050 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
4
Продажа
2 203 800 €
22 040 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 458 000 €
12 290 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 966 600 €
16 480 € / кв.м.
Роскошная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
20
Продажа
1 695 200 €
3 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 600 000 €
15 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 100 500 €
7 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Нетания, Израиль
Нетания, Израиль
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Этаж:
12
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
663 200 €
4 420 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Нетания, Израиль
Нетания, Израиль
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 015 300 €
6 770 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Нетания, Израиль
Нетания, Израиль
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
11
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 280 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 398 500 €
11 650 € / кв.м.
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
474 700 €
4 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Бат-Ям, Тель-Авив, Израиль
Бат-Ям, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 212 100 €
12 370 € / кв.м.
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
10 595 000 €
33 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
5
Продажа
720 000 €
6 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
2 300 000 €
9 200 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
20
Спальни:
5
Продажа
769 800 €
6 060 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира у моря, Нетания, Израиль
Нетания, Израиль
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 300 000 €
10 830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Герцлия, Израиль
Герцлия, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
32 000 000 €
40 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
27 000 000 €
28 240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Герцлия, Израиль
Герцлия, Израиль
Подробнее
Площадь:
956 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
8
1
...
41
42
43
Квартиры
Апартаменты (28)
Квартиры (348)
Однокомнатная квартира (4)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (12)
Виллы на берегу моря (2)
Дома у моря (1)
Квартиры у моря (16)
Недвижимость у моря (36)
Жилые дома
Виллы (213)
Дома (5)
Новые дома (5)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (348)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (87)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (842)
Стоимость квартир в рублях (348)
Стоимость домов в рублях (5)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (69)
Недорогие квартиры (32)
Однокомнатная квартира недорого (1)
Прочее
Недвижимость на карте (842)
Стоимость недвижимости (842)
Студия (348)