Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
52 300 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
55 кв.м.
Продажа
440 000 €
3 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у озера, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
39 000 €
980 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
790 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Санта-Мария-дель-Чедро, Калабрия, Италия
Санта-Мария-дель-Чедро, Калабрия, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
25 000 €
830 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в пригороде, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
70 000 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
630 000 €
5 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
3 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
600 000 €
6 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 800 000 €
20 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Портофино, Италия
Портофино, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
20 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Портофино, Италия
Портофино, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
510 000 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
5 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
6 000 000 €
13 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
2 800 000 €
5 020 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
6 500 000 €
16 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
1 150 000 €
2 300 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
680 000 €
4 530 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
4 800 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Камайоре, Италия
Камайоре, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
7 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
1
...
209
210
211
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)