Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 057 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 762 900 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
740 400 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
528 900 €
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
387 800 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
940 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 233 100 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 761 000 € 8 360 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 466 100 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 880 500 € 7 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 175 300 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
317 300 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
716 900 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами