Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
346 700 €
6 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 938 200 €
1 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
2280 кв.м.
Участок:
370000 кв.м.
Продажа
1 821 700 €
7 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
6
Продажа
2 233 100 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
13000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
10 577 700 €
11 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
183500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 527 900 €
5 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Продажа
3 525 900 €
11 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 468 100 €
9 140 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
554 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
940 200 €
11 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Неаполь, Италия
Неаполь, Италия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
9 402 400 €
9 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
200000 кв.м.
Продажа
8 814 700 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
4000 кв.м.
Участок:
300000 кв.м.
Продажа
5 876 500 €
9 790 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 703 200 €
12 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 598 400 €
8 880 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
3 525 900 €
5 040 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
411 400 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 057 800 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 093 000 €
4 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 583 700 €
8 190 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Продажа
1 527 900 €
Вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
1
...
56
57
58
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)