Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 115 500 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
1 469 100 €
5 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
881 500 €
3 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 522 600 €
3 910 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Продажа
2 583 200 €
2 870 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
10110 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
15
Продажа
17 025 900 €
17 030 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
3 522 600 €
10 060 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
821 900 €
2 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 313 200 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
10 567 800 €
10 570 € / кв.м.
Роскошная вилла, Неаполь, Италия
Неаполь, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 290 500 €
2 860 € / кв.м.
Роскошный замок, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
1 489 400 €
4 260 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
5 939 000 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
1 800 000 €
11 540 € / кв.м.
Роскошная квартира, Алассио, Лигурия, Италия
Алассио, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 598 900 €
7 430 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
508 000 €
7 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 760 100 €
5 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Продажа
2 953 200 €
2 270 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Продажа
7 205 900 €
4 500 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1600 кв.м.
Продажа
1 299 400 €
2 170 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
1
...
57
58
59
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость