Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
25 645 000 ₽
171 000 ₽ / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
66 678 000 ₽
666 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
86 838 000 ₽
868 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пунта-Ала, Италия
Пунта-Ала, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 132 000 ₽
251 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в центре города, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
128 227 000 ₽
693 100 ₽ / кв.м.
Роскошные трехэтажные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
23 594 000 ₽
235 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в центре города, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
14 874 000 ₽
280 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
487 140 000 ₽
559 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
870 кв.м.
Продажа
123 098 000 ₽
307 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
293 256 000 ₽
Дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
505 614 000 ₽
Дом, Марано-Маркезато, Италия
Марано-Маркезато, Италия
Подробнее
Продажа
100 980 000 ₽
Апартаменты, Трентино — Альто-Адидже, Италия
Трентино — Альто-Адидже, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
50 017 000 ₽
135 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
9395 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
22 735 000 ₽
151 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
202 246 000 ₽
Ресторан (кафе) на первой линии моря/озера Марано-Маркезато, Италия
Марано-Маркезато, Италия
Подробнее
Продажа
19 704 000 ₽
281 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Продажа
28 293 000 ₽
49 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
572 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
150 557 000 ₽
314 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
479 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
150 557 000 ₽
346 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
440000 кв.м.
Продажа
35 366 000 ₽
116 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
1
...
113
114
115
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)