Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
410 200 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
759 700 €
4 900 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
683 700 €
9 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
677 800 €
5 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
794 700 €
Апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 753 100 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
935 000 €
4 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
7 012 200 €
Отель (гостиница) Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Продажа
222 100 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 168 700 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
444 100 €
Апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
701 200 €
Апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
4 090 400 €
Апартаменты в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
689 500 €
6 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
9 349 600 €
Отель (гостиница) Вальо-Базиликата, Италия
Вальо-Базиликата, Италия
Подробнее
Продажа
1 460 900 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 688 000 €
15 810 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 103 700 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 623 000 €
Апартаменты в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
876 500 €
Апартаменты, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
1
...
114
115
116
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)