Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 116 500 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 468 100 €
5 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
482 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 410 400 €
4 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 701 200 €
5 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
646 400 €
4 620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 645 400 €
2 840 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
352 600 €
1 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 113 500 €
20 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
581 800 €
2 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
916 700 €
4 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 410 400 €
5 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 258 100 €
14 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Монтальчино, Тоскана, Италия
Монтальчино, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 885 800 €
9 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 350 600 €
18 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
9 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Неаполь, Кампания, Италия
Неаполь, Кампания, Италия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
129 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Триест, Италия
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
265 000 €
3 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
8
Продажа
815 600 €
490 € / кв.м.
Роскошный замок в пригороде, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
1660 кв.м.
1
...
120
121
122
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)