Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 358 500 €
2 680 € / кв.м.
Роскошный дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
507 кв.м.
Продажа
4 548 000 €
11 370 € / кв.м.
Потрясающий дом, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 953 200 €
13 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 008 200 €
12 170 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 417 600 €
4 170 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Продажа
582 600 €
5 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 134 500 €
9 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
2 835 100 €
Дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 004 100 €
6 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 303 500 €
2 260 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1020 кв.м.
Продажа
2 717 000 €
6 790 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
1 523 900 €
4 960 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Продажа
2 185 400 €
5 200 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Продажа
2 067 300 €
3 900 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Продажа
1 240 400 €
4 960 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 122 200 €
1 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
2 339 000 €
9 750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 087 800 €
2 840 € / кв.м.
Роскошный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
2500 кв.м.
Продажа
1 476 600 €
4 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
933 200 €
11 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
1
...
121
122
123
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)