Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
900 000 €
Вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
Вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
466 100 €
3 880 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
582 600 €
5 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
314 600 €
4 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
717 800 €
5 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
454 400 €
5 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
233 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
407 800 €
5 100 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в центре города, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
488 800 €
Дом, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
186 200 €
2 140 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом в пригороде, Мило, Сицилия, Италия
Мило, Сицилия, Италия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
888 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 700 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
291 000 €
3 230 € / кв.м.
Уютный таунхаус на второй линии моря/озера, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Продажа
1 950 000 €
3 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
460 300 €
4 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 150 000 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
699 100 €
Земельный участок Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
174 600 €
Апартаменты, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
3 375 300 €
8 440 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3100 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
3 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
1
...
136
137
138
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)