Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 122 200 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 079 600 €
7 260 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 642 000 €
8 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
1 157 700 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
4 488 900 €
7 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Роментино, Италия
Роментино, Италия
Подробнее
Площадь:
634 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 122 200 €
5 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
1 653 800 €
6 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 358 500 €
3 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Продажа
1 771 900 €
7 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 362 600 €
7 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 126 300 €
8 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 008 200 €
6 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 598 900 €
5 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 598 900 €
3 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
5 788 400 €
4 450 € / кв.м.
Роскошная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
5 906 500 €
14 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 134 500 €
7 380 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 607 100 €
7 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
1 145 900 €
4 580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
6 969 700 €
26 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
1
...
135
136
137
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)