Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 980 800 €
5 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
932 200 €
3 880 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 514 800 €
5 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
990 400 €
4 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 398 200 €
5 380 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 913 000 €
11 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 048 700 €
2 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
397 300 €
2 840 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 980 800 €
9 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
1 747 800 €
6 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 563 400 €
6 410 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 747 800 €
4 720 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 913 000 €
8 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 281 700 €
4 170 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 281 700 €
6 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 631 300 €
6 530 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
6 175 600 €
3 090 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
501 000 €
4 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 495 600 €
6 990 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
1 514 800 €
5 050 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
1
...
144
145
146
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)