Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 000 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 050 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 000 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 390 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
690 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
290 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 450 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами